CLASIFICACION 2023
VER AÑO 2024 CLICK AQUI

El Reto Trail Run
17 de diciembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Wolf MTB Nocturna en Parejas
16 de diciembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Copa Volta
9 y 10 de diciembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Ultima del Año
10 de diciembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Vuelta al Valle
9 de diciembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General




Río Ceballos Corre
26 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Punilla Sur
26 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Maraton Villa del Rosario
20 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Gruta Trail Run
12 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Sinsacate Running Nocturno
11 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Brutal Race OCR
5 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Gorila Race
4 y 5 de noviembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


XV Rally de las Estancias
29 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Al Mojon
29 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Transcalamuchitana - 100 Millas
28 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


9º Maraton Tancacha
21 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General



Rally Altas Cumbres
30 septiembre y 1 octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ruralazo Los Cóndores
1 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ruralazo Metropolitano
1 de octubre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Candonga Race
24 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Torneo Deportivo - Luz y Fuerza
23 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Gold Race - Argentino MTB
17 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Copina Sky Race - Trail Running
17 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ruralazo Copa Carlos Paez
17 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Rural Bike Freyre
10 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Running Arroyito
10 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Isquitipe Soluna
9 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


11º Desafío Camino Real
3 de septiembre
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Coyote Trail - El Salton
27 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Duatlon de Montaña
27 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafiando al Pueblo
27 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ruralazo Metropolitano
27 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Maratoneate en Rollers
20 de agosto



Maratón 45 Aniversario
6 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío al Uritorco
6 de agosto
Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Previa al Trasmo
30 de julio
Clasificación x Categorías


Running Cross Cosquín
29 de julio
Clasificación


La Revancha - Cienaga de Britos
16 de julio
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Dryland Mushing
15 y 16 de julio
Clasificación x Categorías
Clasificación General




Desafío Mauricio Pilliez
20 de junio
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Carlos Paz
11 de junio
Clasificación x Categorías
Clasificación General



Ruralazo Rafael Garcia
4 de junio
Clasificación x Categorías
Clasificación General



Vuelta a Salsipuedes
21 de mayo
Clasificación x Categorías
Clasificación General




La Calera XCO
7 de mayo
Clasificación x Categorías



Rally Cerro Pan de Azucar
16 de abril
Clasificación x Categorías
Clasificación General




Ruralazo Heroes de Malvinas
2 de abril
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ultra Trail Al Aspero
1 de abril
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Marathon Fest Guepardas
26 de marzo
Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Clasica La Revancha
19 de marzo
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Pisco Huasi
12 de marzo
Clasificación x Categorías
Clasificación General




Xanaes Cross Aventura
26 de febrero
Clasificación x Categorías
Clasificación General



3º Desafío al Cristo de la Colina
26 de febrero
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Los Reartes
18 al 21 de febrero
Etapa 1       Etapa 2       Etapa 3
Categoria Final       General Final      


Despeñaderos Corre
9 de febrero
Clasificación


Night Cross Los Reartes
4 de febrero
Clasificación x Categorías
Clasificación General


Facebook Instagram ;